留言选登

您现在的位置:首页 >互动交流 > 我对区长有话说 > 留言选登 > 列表

信件标题 来信时间 承办单位 答复时间
蒙古语授课幼儿上包头市蒙古族幼儿园的诉求书 2018-08-15 教育局 2018-09-06
昆都仑区能否改革区聘的同工同酬专业技术人员职称聘用体制 2018-07-30 人社局 2018-09-07
昆区边墙壕严重的吃水问题 2018-07-20 昆北办事处 2018-07-26
昆区义务教育阶段招生政策 2018-06-26 教育局 2018-09-07
关于我区健身方面的建议 2018-05-08 昆区文体局 2018-06-15
版权所有:包头市昆都仑区人民政府 蒙ICP备06000790号 蒙•网警15020302010031 政府网站标识码:1502030005
建议使用IE8.0以上版本浏览器 网站总访问量: 今日浏览量: