留言选登

您现在的位置:首页 >互动交流 > 我对区长有话说 > 留言选登 > 列表

信件标题 来信时间 承办单位 答复时间
关于凯旋银河线上小学和中学的问题 2017-07-17 昆区教育局 2017-07-18
包头昆山佳苑 2017-06-14 昆区房管局 2017-06-15
为什么昆区《昆区2017年义务教育阶段学校招生工作实施意见》还没有公布 2017-06-14 昆区教育局 2017-06-15
青年路10号街坊中和文化广场小升初应该去那所中学 2017-05-16 区教育局 2017-05-22
社区民生、三支一扶 2017-05-02 2017-05-05
版权所有:包头市昆都仑区人民政府 蒙ICP备06000790号 蒙•网警15020302010031 政府网站标识码:1502030005
建议使用IE8.0以上版本浏览器 网站总访问量: 今日浏览量: